Subasta 1106, Lote # 191
JESÚS AGUSTÍN CASTRO (Ciudad de México, 1958 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 70 x 120 cmEstimado $42,000-60,000